Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 07:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 07:12, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 07:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 08:17. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 07:12
Магазин 07:14
Ландера 07:16
Гимназия 07:17
Площадь Казинца 07:19
Колледж электроники 07:20
Белая дача 07:22
Медколледж 07:23
Международный университет 07:25
Механико-технологический колледж 07:26
Казинца 07:28
Короткевича 07:32
Гостиница Спутник 07:34
Академия управления 07:36
Площадь Независимости 07:39
Романовская Слобода 07:44
Станция метро ''Фрунзенская'' 07:48
Кальварийская 07:50
Пинская 07:53
центр Милосердия 07:54
Притыцкого 07:56
Бирюзова 07:57
Транспортная 07:59
Ольшевского 08:01
Матусевича 08:03
Данилы Сердича 08:05
Индустриально-педагогический колледж 08:07
Колледж технологии и дизайна 08:08
Тонкосуконный комбинат 08:10
Аладовых 08:12
Гаражи 08:13
Матусевича, 88 08:15
ДС Кунцевщина 08:16
ДС Кунцевщина 08:17