Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Романовская Слобода

Время: 12:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 11:56, проходит через остановку "Романовская Слобода" в 12:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 13:01. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 11:56
Магазин 11:58
Ландера 12:00
Гимназия 12:01
Площадь Казинца 12:03
Колледж электроники 12:04
Белая дача 12:06
Медколледж 12:07
Международный университет 12:09
Механико-технологический колледж 12:10
Казинца 12:12
Короткевича 12:16
Гостиница Спутник 12:18
Академия управления 12:20
Площадь Независимости 12:22
Романовская Слобода 12:28
Станция метро ''Фрунзенская'' 12:32
Кальварийская 12:34
Пинская 12:37
центр Милосердия 12:38
Притыцкого 12:40
Бирюзова 12:41
Транспортная 12:43
Ольшевского 12:45
Матусевича 12:47
Данилы Сердича 12:49
Индустриально-педагогический колледж 12:51
Колледж технологии и дизайна 12:52
Тонкосуконный комбинат 12:54
Аладовых 12:56
Гаражи 12:57
Матусевича, 88 12:59
ДС Кунцевщина 13:00
ДС Кунцевщина 13:01