Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Романовская Слобода

Время: 16:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 15:59, проходит через остановку "Романовская Слобода" в 16:33, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 17:06. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 15:59
Магазин 16:01
Ландера 16:03
Гимназия 16:04
Площадь Казинца 16:06
Колледж электроники 16:07
Белая дача 16:09
Медколледж 16:10
Международный университет 16:12
Механико-технологический колледж 16:13
Казинца 16:15
Короткевича 16:19
Гостиница Спутник 16:21
Академия управления 16:23
Площадь Независимости 16:26
Романовская Слобода 16:33
Станция метро ''Фрунзенская'' 16:37
Кальварийская 16:39
Пинская 16:42
центр Милосердия 16:43
Притыцкого 16:45
Бирюзова 16:46
Транспортная 16:48
Ольшевского 16:50
Матусевича 16:52
Данилы Сердича 16:54
Индустриально-педагогический колледж 16:56
Колледж технологии и дизайна 16:57
Тонкосуконный комбинат 16:59
Аладовых 17:01
Гаражи 17:02
Матусевича, 88 17:04
ДС Кунцевщина 17:05
ДС Кунцевщина 17:06