Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Романовская Слобода

Время: 18:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 17:28, проходит через остановку "Романовская Слобода" в 18:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 18:36. Общее время в пути составляет 1 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 17:28
Магазин 17:30
Ландера 17:32
Гимназия 17:33
Площадь Казинца 17:35
Колледж электроники 17:36
Белая дача 17:38
Медколледж 17:39
Международный университет 17:41
Механико-технологический колледж 17:42
Казинца 17:44
Короткевича 17:48
Гостиница Спутник 17:50
Академия управления 17:52
Площадь Независимости 17:55
Романовская Слобода 18:02
Станция метро ''Фрунзенская'' 18:07
Кальварийская 18:09
Пинская 18:12
центр Милосердия 18:13
Притыцкого 18:15
Бирюзова 18:16
Транспортная 18:18
Ольшевского 18:20
Матусевича 18:22
Данилы Сердича 18:24
Индустриально-педагогический колледж 18:26
Колледж технологии и дизайна 18:27
Тонкосуконный комбинат 18:29
Аладовых 18:31
Гаражи 18:32
Матусевича, 88 18:34
ДС Кунцевщина 18:35
ДС Кунцевщина 18:36