Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Романовская Слобода

Время: 19:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 18:45, проходит через остановку "Романовская Слобода" в 19:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 19:52. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 18:45
Магазин 18:47
Ландера 18:49
Гимназия 18:50
Площадь Казинца 18:52
Колледж электроники 18:53
Белая дача 18:55
Медколледж 18:56
Международный университет 18:58
Механико-технологический колледж 18:59
Казинца 19:01
Короткевича 19:05
Гостиница Спутник 19:07
Академия управления 19:09
Площадь Независимости 19:12
Романовская Слобода 19:19
Станция метро ''Фрунзенская'' 19:23
Кальварийская 19:25
Пинская 19:28
центр Милосердия 19:29
Притыцкого 19:31
Бирюзова 19:32
Транспортная 19:34
Ольшевского 19:36
Матусевича 19:38
Данилы Сердича 19:40
Индустриально-педагогический колледж 19:42
Колледж технологии и дизайна 19:43
Тонкосуконный комбинат 19:45
Аладовых 19:47
Гаражи 19:48
Матусевича, 88 19:50
ДС Кунцевщина 19:51
ДС Кунцевщина 19:52