Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Романовская Слобода

Время: 20:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 20:05, проходит через остановку "Романовская Слобода" в 20:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 21:07. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 20:05
Магазин 20:07
Ландера 20:08
Гимназия 20:09
Площадь Казинца 20:11
Колледж электроники 20:13
Белая дача 20:14
Медколледж 20:16
Международный университет 20:17
Механико-технологический колледж 20:19
Казинца 20:20
Короткевича 20:24
Гостиница Спутник 20:26
Академия управления 20:28
Площадь Независимости 20:31
Романовская Слобода 20:36
Станция метро ''Фрунзенская'' 20:40
Кальварийская 20:42
Пинская 20:45
центр Милосердия 20:46
Притыцкого 20:47
Бирюзова 20:49
Транспортная 20:51
Ольшевского 20:52
Матусевича 20:54
Данилы Сердича 20:56
Индустриально-педагогический колледж 20:58
Колледж технологии и дизайна 20:59
Тонкосуконный комбинат 21:01
Аладовых 21:02
Гаражи 21:04
Матусевича, 88 21:05
ДС Кунцевщина 21:06
ДС Кунцевщина 21:07