Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Романовская Слобода

Время: 08:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 08:13, проходит через остановку "Романовская Слобода" в 08:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 09:20. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 08:13
Магазин 08:15
Ландера 08:17
Гимназия 08:18
Площадь Казинца 08:20
Колледж электроники 08:21
Белая дача 08:23
Медколледж 08:24
Международный университет 08:26
Механико-технологический колледж 08:27
Казинца 08:29
Короткевича 08:33
Гостиница Спутник 08:35
Академия управления 08:37
Площадь Независимости 08:40
Романовская Слобода 08:47
Станция метро ''Фрунзенская'' 08:51
Кальварийская 08:53
Пинская 08:56
центр Милосердия 08:57
Притыцкого 08:59
Бирюзова 09:00
Транспортная 09:02
Ольшевского 09:04
Матусевича 09:06
Данилы Сердича 09:08
Индустриально-педагогический колледж 09:10
Колледж технологии и дизайна 09:11
Тонкосуконный комбинат 09:13
Аладовых 09:15
Гаражи 09:16
Матусевича, 88 09:18
ДС Кунцевщина 09:19
ДС Кунцевщина 09:20