Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Романовская Слобода

Время: 09:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 09:05, проходит через остановку "Романовская Слобода" в 09:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 10:10. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 09:05
Магазин 09:07
Ландера 09:09
Гимназия 09:10
Площадь Казинца 09:12
Колледж электроники 09:13
Белая дача 09:15
Медколледж 09:16
Международный университет 09:18
Механико-технологический колледж 09:19
Казинца 09:21
Короткевича 09:25
Гостиница Спутник 09:27
Академия управления 09:29
Площадь Независимости 09:31
Романовская Слобода 09:37
Станция метро ''Фрунзенская'' 09:41
Кальварийская 09:43
Пинская 09:46
центр Милосердия 09:47
Притыцкого 09:49
Бирюзова 09:50
Транспортная 09:52
Ольшевского 09:54
Матусевича 09:56
Данилы Сердича 09:58
Индустриально-педагогический колледж 10:00
Колледж технологии и дизайна 10:01
Тонкосуконный комбинат 10:03
Аладовых 10:05
Гаражи 10:06
Матусевича, 88 10:08
ДС Кунцевщина 10:09
ДС Кунцевщина 10:10