Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Фрунзенская''

Время: 11:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 11:05, проходит через остановку "Станция метро ''Фрунзенская''" в 11:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 12:10. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 11:05
Магазин 11:07
Ландера 11:09
Гимназия 11:10
Площадь Казинца 11:12
Колледж электроники 11:13
Белая дача 11:15
Медколледж 11:16
Международный университет 11:18
Механико-технологический колледж 11:19
Казинца 11:21
Короткевича 11:25
Гостиница Спутник 11:27
Академия управления 11:29
Площадь Независимости 11:31
Романовская Слобода 11:37
Станция метро ''Фрунзенская'' 11:41
Кальварийская 11:43
Пинская 11:46
центр Милосердия 11:47
Притыцкого 11:49
Бирюзова 11:50
Транспортная 11:52
Ольшевского 11:54
Матусевича 11:56
Данилы Сердича 11:58
Индустриально-педагогический колледж 12:00
Колледж технологии и дизайна 12:01
Тонкосуконный комбинат 12:03
Аладовых 12:05
Гаражи 12:06
Матусевича, 88 12:08
ДС Кунцевщина 12:09
ДС Кунцевщина 12:10