Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Фрунзенская''

Время: 15:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 15:07, проходит через остановку "Станция метро ''Фрунзенская''" в 15:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 16:14. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 15:07
Магазин 15:09
Ландера 15:11
Гимназия 15:12
Площадь Казинца 15:14
Колледж электроники 15:15
Белая дача 15:17
Медколледж 15:18
Международный университет 15:20
Механико-технологический колледж 15:21
Казинца 15:23
Короткевича 15:27
Гостиница Спутник 15:29
Академия управления 15:31
Площадь Независимости 15:34
Романовская Слобода 15:41
Станция метро ''Фрунзенская'' 15:45
Кальварийская 15:47
Пинская 15:50
центр Милосердия 15:51
Притыцкого 15:53
Бирюзова 15:54
Транспортная 15:56
Ольшевского 15:58
Матусевича 16:00
Данилы Сердича 16:02
Индустриально-педагогический колледж 16:04
Колледж технологии и дизайна 16:05
Тонкосуконный комбинат 16:07
Аладовых 16:09
Гаражи 16:10
Матусевича, 88 16:12
ДС Кунцевщина 16:13
ДС Кунцевщина 16:14