Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Фрунзенская''

Время: 17:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 16:31, проходит через остановку "Станция метро ''Фрунзенская''" в 17:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 17:38. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 16:31
Магазин 16:33
Ландера 16:35
Гимназия 16:36
Площадь Казинца 16:38
Колледж электроники 16:39
Белая дача 16:41
Медколледж 16:42
Международный университет 16:44
Механико-технологический колледж 16:45
Казинца 16:47
Короткевича 16:51
Гостиница Спутник 16:53
Академия управления 16:55
Площадь Независимости 16:58
Романовская Слобода 17:05
Станция метро ''Фрунзенская'' 17:09
Кальварийская 17:11
Пинская 17:14
центр Милосердия 17:15
Притыцкого 17:17
Бирюзова 17:18
Транспортная 17:20
Ольшевского 17:22
Матусевича 17:24
Данилы Сердича 17:26
Индустриально-педагогический колледж 17:28
Колледж технологии и дизайна 17:29
Тонкосуконный комбинат 17:31
Аладовых 17:33
Гаражи 17:34
Матусевича, 88 17:36
ДС Кунцевщина 17:37
ДС Кунцевщина 17:38