Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Фрунзенская''

Время: 18:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 17:31, проходит через остановку "Станция метро ''Фрунзенская''" в 18:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 18:39. Общее время в пути составляет 1 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 17:31
Магазин 17:33
Ландера 17:35
Гимназия 17:36
Площадь Казинца 17:38
Колледж электроники 17:39
Белая дача 17:41
Медколледж 17:42
Международный университет 17:44
Механико-технологический колледж 17:45
Казинца 17:47
Короткевича 17:51
Гостиница Спутник 17:53
Академия управления 17:55
Площадь Независимости 17:58
Романовская Слобода 18:05
Станция метро ''Фрунзенская'' 18:10
Кальварийская 18:12
Пинская 18:15
центр Милосердия 18:16
Притыцкого 18:18
Бирюзова 18:19
Транспортная 18:21
Ольшевского 18:23
Матусевича 18:25
Данилы Сердича 18:27
Индустриально-педагогический колледж 18:29
Колледж технологии и дизайна 18:30
Тонкосуконный комбинат 18:32
Аладовых 18:34
Гаражи 18:35
Матусевича, 88 18:37
ДС Кунцевщина 18:38
ДС Кунцевщина 18:39