Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Фрунзенская''

Время: 21:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 20:50, проходит через остановку "Станция метро ''Фрунзенская''" в 21:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 21:52. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 20:50
Магазин 20:52
Ландера 20:53
Гимназия 20:54
Площадь Казинца 20:56
Колледж электроники 20:58
Белая дача 20:59
Медколледж 21:01
Международный университет 21:02
Механико-технологический колледж 21:04
Казинца 21:05
Короткевича 21:09
Гостиница Спутник 21:11
Академия управления 21:13
Площадь Независимости 21:16
Романовская Слобода 21:21
Станция метро ''Фрунзенская'' 21:25
Кальварийская 21:27
Пинская 21:30
центр Милосердия 21:31
Притыцкого 21:32
Бирюзова 21:34
Транспортная 21:36
Ольшевского 21:37
Матусевича 21:39
Данилы Сердича 21:41
Индустриально-педагогический колледж 21:43
Колледж технологии и дизайна 21:44
Тонкосуконный комбинат 21:46
Аладовых 21:47
Гаражи 21:49
Матусевича, 88 21:50
ДС Кунцевщина 21:51
ДС Кунцевщина 21:52