Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Фрунзенская''

Время: 23:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 22:36, проходит через остановку "Станция метро ''Фрунзенская''" в 23:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 23:35. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 22:36
Магазин 22:38
Ландера 22:39
Гимназия 22:40
Площадь Казинца 22:42
Колледж электроники 22:43
Белая дача 22:45
Медколледж 22:46
Международный университет 22:48
Механико-технологический колледж 22:49
Казинца 22:51
Короткевича 22:54
Гостиница Спутник 22:56
Академия управления 22:58
Площадь Независимости 23:00
Романовская Слобода 23:05
Станция метро ''Фрунзенская'' 23:08
Кальварийская 23:10
Пинская 23:13
центр Милосердия 23:14
Притыцкого 23:15
Бирюзова 23:17
Транспортная 23:19
Ольшевского 23:20
Матусевича 23:22
Данилы Сердича 23:24
Индустриально-педагогический колледж 23:26
Колледж технологии и дизайна 23:27
Тонкосуконный комбинат 23:29
Аладовых 23:30
Гаражи 23:32
Матусевича, 88 23:33
ДС Кунцевщина 23:34
ДС Кунцевщина 23:35