Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Фрунзенская''

Время: 06:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 06:25, проходит через остановку "Станция метро ''Фрунзенская''" в 06:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 07:26. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 06:25
Магазин 06:27
Ландера 06:28
Гимназия 06:29
Площадь Казинца 06:31
Колледж электроники 06:33
Белая дача 06:34
Медколледж 06:36
Международный университет 06:37
Механико-технологический колледж 06:39
Казинца 06:40
Короткевича 06:44
Гостиница Спутник 06:46
Академия управления 06:48
Площадь Независимости 06:50
Романовская Слобода 06:55
Станция метро ''Фрунзенская'' 06:58
Кальварийская 07:00
Пинская 07:03
центр Милосердия 07:04
Притыцкого 07:05
Бирюзова 07:07
Транспортная 07:09
Ольшевского 07:10
Матусевича 07:12
Данилы Сердича 07:14
Индустриально-педагогический колледж 07:16
Колледж технологии и дизайна 07:17
Тонкосуконный комбинат 07:19
Аладовых 07:21
Гаражи 07:22
Матусевича, 88 07:24
ДС Кунцевщина 07:25
ДС Кунцевщина 07:26