Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Колледж электроники

Время: 11:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 11:02, проходит через остановку "Колледж электроники" в 11:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 12:04. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 11:02
Магазин 11:04
Ландера 11:05
Гимназия 11:06
Площадь Казинца 11:08
Колледж электроники 11:10
Белая дача 11:11
Медколледж 11:13
Международный университет 11:14
Механико-технологический колледж 11:16
Казинца 11:17
Короткевича 11:21
Гостиница Спутник 11:23
Академия управления 11:25
Площадь Независимости 11:27
Романовская Слобода 11:32
Станция метро ''Фрунзенская'' 11:36
Кальварийская 11:38
Пинская 11:41
центр Милосердия 11:42
Притыцкого 11:43
Бирюзова 11:45
Транспортная 11:47
Ольшевского 11:48
Матусевича 11:50
Данилы Сердича 11:52
Индустриально-педагогический колледж 11:54
Колледж технологии и дизайна 11:55
Тонкосуконный комбинат 11:57
Аладовых 11:59
Гаражи 12:00
Матусевича, 88 12:02
ДС Кунцевщина 12:03
ДС Кунцевщина 12:04