Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Колледж электроники

Время: 11:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 11:32, проходит через остановку "Колледж электроники" в 11:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 12:34. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 11:32
Магазин 11:34
Ландера 11:35
Гимназия 11:36
Площадь Казинца 11:38
Колледж электроники 11:40
Белая дача 11:41
Медколледж 11:43
Международный университет 11:44
Механико-технологический колледж 11:46
Казинца 11:47
Короткевича 11:51
Гостиница Спутник 11:53
Академия управления 11:55
Площадь Независимости 11:57
Романовская Слобода 12:02
Станция метро ''Фрунзенская'' 12:06
Кальварийская 12:08
Пинская 12:11
центр Милосердия 12:12
Притыцкого 12:13
Бирюзова 12:15
Транспортная 12:17
Ольшевского 12:18
Матусевича 12:20
Данилы Сердича 12:22
Индустриально-педагогический колледж 12:24
Колледж технологии и дизайна 12:25
Тонкосуконный комбинат 12:27
Аладовых 12:29
Гаражи 12:30
Матусевича, 88 12:32
ДС Кунцевщина 12:33
ДС Кунцевщина 12:34