Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Колледж электроники

Время: 12:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 12:00, проходит через остановку "Колледж электроники" в 12:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 13:02. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 12:00
Магазин 12:02
Ландера 12:03
Гимназия 12:04
Площадь Казинца 12:06
Колледж электроники 12:08
Белая дача 12:09
Медколледж 12:11
Международный университет 12:12
Механико-технологический колледж 12:14
Казинца 12:15
Короткевича 12:19
Гостиница Спутник 12:21
Академия управления 12:23
Площадь Независимости 12:25
Романовская Слобода 12:30
Станция метро ''Фрунзенская'' 12:34
Кальварийская 12:36
Пинская 12:39
центр Милосердия 12:40
Притыцкого 12:41
Бирюзова 12:43
Транспортная 12:45
Ольшевского 12:46
Матусевича 12:48
Данилы Сердича 12:50
Индустриально-педагогический колледж 12:52
Колледж технологии и дизайна 12:53
Тонкосуконный комбинат 12:55
Аладовых 12:57
Гаражи 12:58
Матусевича, 88 13:00
ДС Кунцевщина 13:01
ДС Кунцевщина 13:02