Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Колледж электроники

Время: 15:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 15:28, проходит через остановку "Колледж электроники" в 15:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 16:30. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 15:28
Магазин 15:30
Ландера 15:31
Гимназия 15:32
Площадь Казинца 15:34
Колледж электроники 15:36
Белая дача 15:37
Медколледж 15:39
Международный университет 15:40
Механико-технологический колледж 15:42
Казинца 15:43
Короткевича 15:47
Гостиница Спутник 15:49
Академия управления 15:51
Площадь Независимости 15:53
Романовская Слобода 15:58
Станция метро ''Фрунзенская'' 16:02
Кальварийская 16:04
Пинская 16:07
центр Милосердия 16:08
Притыцкого 16:09
Бирюзова 16:11
Транспортная 16:13
Ольшевского 16:14
Матусевича 16:16
Данилы Сердича 16:18
Индустриально-педагогический колледж 16:20
Колледж технологии и дизайна 16:21
Тонкосуконный комбинат 16:23
Аладовых 16:25
Гаражи 16:26
Матусевича, 88 16:28
ДС Кунцевщина 16:29
ДС Кунцевщина 16:30