Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Колледж электроники

Время: 15:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 15:51, проходит через остановку "Колледж электроники" в 15:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 16:53. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 15:51
Магазин 15:53
Ландера 15:54
Гимназия 15:55
Площадь Казинца 15:57
Колледж электроники 15:59
Белая дача 16:00
Медколледж 16:02
Международный университет 16:03
Механико-технологический колледж 16:05
Казинца 16:06
Короткевича 16:10
Гостиница Спутник 16:12
Академия управления 16:14
Площадь Независимости 16:16
Романовская Слобода 16:21
Станция метро ''Фрунзенская'' 16:25
Кальварийская 16:27
Пинская 16:30
центр Милосердия 16:31
Притыцкого 16:32
Бирюзова 16:34
Транспортная 16:36
Ольшевского 16:37
Матусевича 16:39
Данилы Сердича 16:41
Индустриально-педагогический колледж 16:43
Колледж технологии и дизайна 16:44
Тонкосуконный комбинат 16:46
Аладовых 16:48
Гаражи 16:49
Матусевича, 88 16:51
ДС Кунцевщина 16:52
ДС Кунцевщина 16:53