Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Колледж электроники

Время: 20:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 20:26, проходит через остановку "Колледж электроники" в 20:33, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 21:26. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 20:26
Магазин 20:28
Ландера 20:29
Гимназия 20:30
Площадь Казинца 20:32
Колледж электроники 20:33
Белая дача 20:35
Медколледж 20:36
Международный университет 20:38
Механико-технологический колледж 20:39
Казинца 20:41
Короткевича 20:44
Гостиница Спутник 20:46
Академия управления 20:48
Площадь Независимости 20:50
Романовская Слобода 20:55
Станция метро ''Фрунзенская'' 20:59
Кальварийская 21:01
Пинская 21:04
центр Милосердия 21:05
Притыцкого 21:06
Бирюзова 21:08
Транспортная 21:10
Ольшевского 21:11
Матусевича 21:13
Данилы Сердича 21:15
Индустриально-педагогический колледж 21:17
Колледж технологии и дизайна 21:18
Тонкосуконный комбинат 21:20
Аладовых 21:21
Гаражи 21:23
Матусевича, 88 21:24
ДС Кунцевщина 21:25
ДС Кунцевщина 21:26