Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Колледж электроники

Время: 21:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 21:22, проходит через остановку "Колледж электроники" в 21:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 22:22. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 21:22
Магазин 21:24
Ландера 21:25
Гимназия 21:26
Площадь Казинца 21:28
Колледж электроники 21:29
Белая дача 21:31
Медколледж 21:32
Международный университет 21:34
Механико-технологический колледж 21:35
Казинца 21:37
Короткевича 21:40
Гостиница Спутник 21:42
Академия управления 21:44
Площадь Независимости 21:46
Романовская Слобода 21:51
Станция метро ''Фрунзенская'' 21:55
Кальварийская 21:57
Пинская 22:00
центр Милосердия 22:01
Притыцкого 22:02
Бирюзова 22:04
Транспортная 22:06
Ольшевского 22:07
Матусевича 22:09
Данилы Сердича 22:11
Индустриально-педагогический колледж 22:13
Колледж технологии и дизайна 22:14
Тонкосуконный комбинат 22:16
Аладовых 22:17
Гаражи 22:19
Матусевича, 88 22:20
ДС Кунцевщина 22:21
ДС Кунцевщина 22:22