Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Колледж электроники

Время: 22:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 22:17, проходит через остановку "Колледж электроники" в 22:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 23:16. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 22:17
Магазин 22:19
Ландера 22:20
Гимназия 22:21
Площадь Казинца 22:23
Колледж электроники 22:24
Белая дача 22:26
Медколледж 22:27
Международный университет 22:29
Механико-технологический колледж 22:30
Казинца 22:32
Короткевича 22:35
Гостиница Спутник 22:37
Академия управления 22:39
Площадь Независимости 22:41
Романовская Слобода 22:46
Станция метро ''Фрунзенская'' 22:49
Кальварийская 22:51
Пинская 22:54
центр Милосердия 22:55
Притыцкого 22:56
Бирюзова 22:58
Транспортная 23:00
Ольшевского 23:01
Матусевича 23:03
Данилы Сердича 23:05
Индустриально-педагогический колледж 23:07
Колледж технологии и дизайна 23:08
Тонкосуконный комбинат 23:10
Аладовых 23:11
Гаражи 23:13
Матусевича, 88 23:14
ДС Кунцевщина 23:15
ДС Кунцевщина 23:16