Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Колледж электроники

Время: 22:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 22:42, проходит через остановку "Колледж электроники" в 22:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 23:41. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 22:42
Магазин 22:44
Ландера 22:45
Гимназия 22:46
Площадь Казинца 22:48
Колледж электроники 22:49
Белая дача 22:51
Медколледж 22:52
Международный университет 22:54
Механико-технологический колледж 22:55
Казинца 22:57
Короткевича 23:00
Гостиница Спутник 23:02
Академия управления 23:04
Площадь Независимости 23:06
Романовская Слобода 23:11
Станция метро ''Фрунзенская'' 23:14
Кальварийская 23:16
Пинская 23:19
центр Милосердия 23:20
Притыцкого 23:21
Бирюзова 23:23
Транспортная 23:25
Ольшевского 23:26
Матусевича 23:28
Данилы Сердича 23:30
Индустриально-педагогический колледж 23:32
Колледж технологии и дизайна 23:33
Тонкосуконный комбинат 23:35
Аладовых 23:36
Гаражи 23:38
Матусевича, 88 23:39
ДС Кунцевщина 23:40
ДС Кунцевщина 23:41