Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Колледж электроники

Время: 06:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 06:27, проходит через остановку "Колледж электроники" в 06:34, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 07:26. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 06:27
Магазин 06:29
Ландера 06:30
Гимназия 06:31
Площадь Казинца 06:33
Колледж электроники 06:34
Белая дача 06:36
Медколледж 06:37
Международный университет 06:39
Механико-технологический колледж 06:40
Казинца 06:42
Короткевича 06:45
Гостиница Спутник 06:47
Академия управления 06:49
Площадь Независимости 06:51
Романовская Слобода 06:56
Станция метро ''Фрунзенская'' 06:59
Кальварийская 07:01
Пинская 07:04
центр Милосердия 07:05
Притыцкого 07:06
Бирюзова 07:08
Транспортная 07:10
Ольшевского 07:11
Матусевича 07:13
Данилы Сердича 07:15
Индустриально-педагогический колледж 07:17
Колледж технологии и дизайна 07:18
Тонкосуконный комбинат 07:20
Аладовых 07:21
Гаражи 07:23
Матусевича, 88 07:24
ДС Кунцевщина 07:25
ДС Кунцевщина 07:26