Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Колледж электроники

Время: 07:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 07:10, проходит через остановку "Колледж электроники" в 07:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 08:10. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 07:10
Магазин 07:12
Ландера 07:13
Гимназия 07:14
Площадь Казинца 07:16
Колледж электроники 07:17
Белая дача 07:19
Медколледж 07:20
Международный университет 07:22
Механико-технологический колледж 07:23
Казинца 07:25
Короткевича 07:28
Гостиница Спутник 07:30
Академия управления 07:32
Площадь Независимости 07:34
Романовская Слобода 07:39
Станция метро ''Фрунзенская'' 07:43
Кальварийская 07:45
Пинская 07:48
центр Милосердия 07:49
Притыцкого 07:50
Бирюзова 07:52
Транспортная 07:54
Ольшевского 07:55
Матусевича 07:57
Данилы Сердича 07:59
Индустриально-педагогический колледж 08:01
Колледж технологии и дизайна 08:02
Тонкосуконный комбинат 08:04
Аладовых 08:05
Гаражи 08:07
Матусевича, 88 08:08
ДС Кунцевщина 08:09
ДС Кунцевщина 08:10