Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Колледж электроники

Время: 08:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 07:54, проходит через остановку "Колледж электроники" в 08:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 08:54. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 07:54
Магазин 07:56
Ландера 07:57
Гимназия 07:58
Площадь Казинца 08:00
Колледж электроники 08:01
Белая дача 08:03
Медколледж 08:04
Международный университет 08:06
Механико-технологический колледж 08:07
Казинца 08:09
Короткевича 08:12
Гостиница Спутник 08:14
Академия управления 08:16
Площадь Независимости 08:18
Романовская Слобода 08:23
Станция метро ''Фрунзенская'' 08:27
Кальварийская 08:29
Пинская 08:32
центр Милосердия 08:33
Притыцкого 08:34
Бирюзова 08:36
Транспортная 08:38
Ольшевского 08:39
Матусевича 08:41
Данилы Сердича 08:43
Индустриально-педагогический колледж 08:45
Колледж технологии и дизайна 08:46
Тонкосуконный комбинат 08:48
Аладовых 08:49
Гаражи 08:51
Матусевича, 88 08:52
ДС Кунцевщина 08:53
ДС Кунцевщина 08:54