Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Колледж электроники

Время: 08:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 08:16, проходит через остановку "Колледж электроники" в 08:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 09:17. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 08:16
Магазин 08:18
Ландера 08:19
Гимназия 08:20
Площадь Казинца 08:22
Колледж электроники 08:23
Белая дача 08:25
Медколледж 08:26
Международный университет 08:28
Механико-технологический колледж 08:29
Казинца 08:31
Короткевича 08:34
Гостиница Спутник 08:36
Академия управления 08:38
Площадь Независимости 08:40
Романовская Слобода 08:45
Станция метро ''Фрунзенская'' 08:49
Кальварийская 08:51
Пинская 08:54
центр Милосердия 08:55
Притыцкого 08:56
Бирюзова 08:58
Транспортная 09:00
Ольшевского 09:01
Матусевича 09:03
Данилы Сердича 09:05
Индустриально-педагогический колледж 09:07
Колледж технологии и дизайна 09:08
Тонкосуконный комбинат 09:10
Аладовых 09:12
Гаражи 09:13
Матусевича, 88 09:15
ДС Кунцевщина 09:16
ДС Кунцевщина 09:17