Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Колледж электроники

Время: 09:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 09:32, проходит через остановку "Колледж электроники" в 09:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 10:34. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 09:32
Магазин 09:34
Ландера 09:35
Гимназия 09:36
Площадь Казинца 09:38
Колледж электроники 09:40
Белая дача 09:41
Медколледж 09:43
Международный университет 09:44
Механико-технологический колледж 09:46
Казинца 09:47
Короткевича 09:51
Гостиница Спутник 09:53
Академия управления 09:55
Площадь Независимости 09:57
Романовская Слобода 10:02
Станция метро ''Фрунзенская'' 10:06
Кальварийская 10:08
Пинская 10:11
центр Милосердия 10:12
Притыцкого 10:13
Бирюзова 10:15
Транспортная 10:17
Ольшевского 10:18
Матусевича 10:20
Данилы Сердича 10:22
Индустриально-педагогический колледж 10:24
Колледж технологии и дизайна 10:25
Тонкосуконный комбинат 10:27
Аладовых 10:29
Гаражи 10:30
Матусевича, 88 10:32
ДС Кунцевщина 10:33
ДС Кунцевщина 10:34