Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 10:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 10:02, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 10:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 11:04. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 10:02
Магазин 10:04
Ландера 10:05
Гимназия 10:06
Площадь Казинца 10:08
Колледж электроники 10:10
Белая дача 10:11
Медколледж 10:13
Международный университет 10:14
Механико-технологический колледж 10:16
Казинца 10:17
Короткевича 10:21
Гостиница Спутник 10:23
Академия управления 10:25
Площадь Независимости 10:27
Романовская Слобода 10:32
Станция метро ''Фрунзенская'' 10:36
Кальварийская 10:38
Пинская 10:41
центр Милосердия 10:42
Притыцкого 10:43
Бирюзова 10:45
Транспортная 10:47
Ольшевского 10:48
Матусевича 10:50
Данилы Сердича 10:52
Индустриально-педагогический колледж 10:54
Колледж технологии и дизайна 10:55
Тонкосуконный комбинат 10:57
Аладовых 10:59
Гаражи 11:00
Матусевича, 88 11:02
ДС Кунцевщина 11:03
ДС Кунцевщина 11:04