Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 13:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 13:13, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 13:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 14:15. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 13:13
Магазин 13:15
Ландера 13:16
Гимназия 13:17
Площадь Казинца 13:19
Колледж электроники 13:21
Белая дача 13:22
Медколледж 13:24
Международный университет 13:25
Механико-технологический колледж 13:27
Казинца 13:28
Короткевича 13:32
Гостиница Спутник 13:34
Академия управления 13:36
Площадь Независимости 13:38
Романовская Слобода 13:43
Станция метро ''Фрунзенская'' 13:47
Кальварийская 13:49
Пинская 13:52
центр Милосердия 13:53
Притыцкого 13:54
Бирюзова 13:56
Транспортная 13:58
Ольшевского 13:59
Матусевича 14:01
Данилы Сердича 14:03
Индустриально-педагогический колледж 14:05
Колледж технологии и дизайна 14:06
Тонкосуконный комбинат 14:08
Аладовых 14:10
Гаражи 14:11
Матусевича, 88 14:13
ДС Кунцевщина 14:14
ДС Кунцевщина 14:15