Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 13:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 12:50, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 13:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 13:52. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 12:50
Магазин 12:52
Ландера 12:53
Гимназия 12:54
Площадь Казинца 12:56
Колледж электроники 12:58
Белая дача 12:59
Медколледж 13:01
Международный университет 13:02
Механико-технологический колледж 13:04
Казинца 13:05
Короткевича 13:09
Гостиница Спутник 13:11
Академия управления 13:13
Площадь Независимости 13:15
Романовская Слобода 13:20
Станция метро ''Фрунзенская'' 13:24
Кальварийская 13:26
Пинская 13:29
центр Милосердия 13:30
Притыцкого 13:31
Бирюзова 13:33
Транспортная 13:35
Ольшевского 13:36
Матусевича 13:38
Данилы Сердича 13:40
Индустриально-педагогический колледж 13:42
Колледж технологии и дизайна 13:43
Тонкосуконный комбинат 13:45
Аладовых 13:47
Гаражи 13:48
Матусевича, 88 13:50
ДС Кунцевщина 13:51
ДС Кунцевщина 13:52