Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 14:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 13:59, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 14:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 15:01. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 13:59
Магазин 14:01
Ландера 14:02
Гимназия 14:03
Площадь Казинца 14:05
Колледж электроники 14:07
Белая дача 14:08
Медколледж 14:10
Международный университет 14:11
Механико-технологический колледж 14:13
Казинца 14:14
Короткевича 14:18
Гостиница Спутник 14:20
Академия управления 14:22
Площадь Независимости 14:24
Романовская Слобода 14:29
Станция метро ''Фрунзенская'' 14:33
Кальварийская 14:35
Пинская 14:38
центр Милосердия 14:39
Притыцкого 14:40
Бирюзова 14:42
Транспортная 14:44
Ольшевского 14:45
Матусевича 14:47
Данилы Сердича 14:49
Индустриально-педагогический колледж 14:51
Колледж технологии и дизайна 14:52
Тонкосуконный комбинат 14:54
Аладовых 14:56
Гаражи 14:57
Матусевича, 88 14:59
ДС Кунцевщина 15:00
ДС Кунцевщина 15:01