Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 14:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 14:21, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 14:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 15:23. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 14:21
Магазин 14:23
Ландера 14:24
Гимназия 14:25
Площадь Казинца 14:27
Колледж электроники 14:29
Белая дача 14:30
Медколледж 14:32
Международный университет 14:33
Механико-технологический колледж 14:35
Казинца 14:36
Короткевича 14:40
Гостиница Спутник 14:42
Академия управления 14:44
Площадь Независимости 14:46
Романовская Слобода 14:51
Станция метро ''Фрунзенская'' 14:55
Кальварийская 14:57
Пинская 15:00
центр Милосердия 15:01
Притыцкого 15:02
Бирюзова 15:04
Транспортная 15:06
Ольшевского 15:07
Матусевича 15:09
Данилы Сердича 15:11
Индустриально-педагогический колледж 15:13
Колледж технологии и дизайна 15:14
Тонкосуконный комбинат 15:16
Аладовых 15:18
Гаражи 15:19
Матусевича, 88 15:21
ДС Кунцевщина 15:22
ДС Кунцевщина 15:23