Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 14:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 14:43, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 14:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 15:45. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 14:43
Магазин 14:45
Ландера 14:46
Гимназия 14:47
Площадь Казинца 14:49
Колледж электроники 14:51
Белая дача 14:52
Медколледж 14:54
Международный университет 14:55
Механико-технологический колледж 14:57
Казинца 14:58
Короткевича 15:02
Гостиница Спутник 15:04
Академия управления 15:06
Площадь Независимости 15:08
Романовская Слобода 15:13
Станция метро ''Фрунзенская'' 15:17
Кальварийская 15:19
Пинская 15:22
центр Милосердия 15:23
Притыцкого 15:24
Бирюзова 15:26
Транспортная 15:28
Ольшевского 15:29
Матусевича 15:31
Данилы Сердича 15:33
Индустриально-педагогический колледж 15:35
Колледж технологии и дизайна 15:36
Тонкосуконный комбинат 15:38
Аладовых 15:40
Гаражи 15:41
Матусевича, 88 15:43
ДС Кунцевщина 15:44
ДС Кунцевщина 15:45