Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 15:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 15:05, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 15:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 16:07. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 15:05
Магазин 15:07
Ландера 15:08
Гимназия 15:09
Площадь Казинца 15:11
Колледж электроники 15:13
Белая дача 15:14
Медколледж 15:16
Международный университет 15:17
Механико-технологический колледж 15:19
Казинца 15:20
Короткевича 15:24
Гостиница Спутник 15:26
Академия управления 15:28
Площадь Независимости 15:30
Романовская Слобода 15:35
Станция метро ''Фрунзенская'' 15:39
Кальварийская 15:41
Пинская 15:44
центр Милосердия 15:45
Притыцкого 15:46
Бирюзова 15:48
Транспортная 15:50
Ольшевского 15:51
Матусевича 15:53
Данилы Сердича 15:55
Индустриально-педагогический колледж 15:57
Колледж технологии и дизайна 15:58
Тонкосуконный комбинат 16:00
Аладовых 16:02
Гаражи 16:03
Матусевича, 88 16:05
ДС Кунцевщина 16:06
ДС Кунцевщина 16:07