Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 16:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 16:39, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 16:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 17:41. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 16:39
Магазин 16:41
Ландера 16:42
Гимназия 16:43
Площадь Казинца 16:45
Колледж электроники 16:47
Белая дача 16:48
Медколледж 16:50
Международный университет 16:51
Механико-технологический колледж 16:53
Казинца 16:54
Короткевича 16:58
Гостиница Спутник 17:00
Академия управления 17:02
Площадь Независимости 17:04
Романовская Слобода 17:09
Станция метро ''Фрунзенская'' 17:13
Кальварийская 17:15
Пинская 17:18
центр Милосердия 17:19
Притыцкого 17:20
Бирюзова 17:22
Транспортная 17:24
Ольшевского 17:25
Матусевича 17:27
Данилы Сердича 17:29
Индустриально-педагогический колледж 17:31
Колледж технологии и дизайна 17:32
Тонкосуконный комбинат 17:34
Аладовых 17:36
Гаражи 17:37
Матусевича, 88 17:39
ДС Кунцевщина 17:40
ДС Кунцевщина 17:41