Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 17:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 17:02, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 17:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 18:04. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 17:02
Магазин 17:04
Ландера 17:05
Гимназия 17:06
Площадь Казинца 17:08
Колледж электроники 17:10
Белая дача 17:11
Медколледж 17:13
Международный университет 17:14
Механико-технологический колледж 17:16
Казинца 17:17
Короткевича 17:21
Гостиница Спутник 17:23
Академия управления 17:25
Площадь Независимости 17:27
Романовская Слобода 17:32
Станция метро ''Фрунзенская'' 17:36
Кальварийская 17:38
Пинская 17:41
центр Милосердия 17:42
Притыцкого 17:43
Бирюзова 17:45
Транспортная 17:47
Ольшевского 17:48
Матусевича 17:50
Данилы Сердича 17:52
Индустриально-педагогический колледж 17:54
Колледж технологии и дизайна 17:55
Тонкосуконный комбинат 17:57
Аладовых 17:59
Гаражи 18:00
Матусевича, 88 18:02
ДС Кунцевщина 18:03
ДС Кунцевщина 18:04