Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 17:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 17:22, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 17:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 18:24. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 17:22
Магазин 17:24
Ландера 17:25
Гимназия 17:26
Площадь Казинца 17:28
Колледж электроники 17:30
Белая дача 17:31
Медколледж 17:33
Международный университет 17:34
Механико-технологический колледж 17:36
Казинца 17:37
Короткевича 17:41
Гостиница Спутник 17:43
Академия управления 17:45
Площадь Независимости 17:47
Романовская Слобода 17:52
Станция метро ''Фрунзенская'' 17:56
Кальварийская 17:58
Пинская 18:01
центр Милосердия 18:02
Притыцкого 18:03
Бирюзова 18:05
Транспортная 18:07
Ольшевского 18:08
Матусевича 18:10
Данилы Сердича 18:12
Индустриально-педагогический колледж 18:14
Колледж технологии и дизайна 18:15
Тонкосуконный комбинат 18:17
Аладовых 18:19
Гаражи 18:20
Матусевича, 88 18:22
ДС Кунцевщина 18:23
ДС Кунцевщина 18:24