Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 18:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 18:06, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 18:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 19:08. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 18:06
Магазин 18:08
Ландера 18:09
Гимназия 18:10
Площадь Казинца 18:12
Колледж электроники 18:14
Белая дача 18:15
Медколледж 18:17
Международный университет 18:18
Механико-технологический колледж 18:20
Казинца 18:21
Короткевича 18:25
Гостиница Спутник 18:27
Академия управления 18:29
Площадь Независимости 18:31
Романовская Слобода 18:36
Станция метро ''Фрунзенская'' 18:40
Кальварийская 18:42
Пинская 18:45
центр Милосердия 18:46
Притыцкого 18:47
Бирюзова 18:49
Транспортная 18:51
Ольшевского 18:52
Матусевича 18:54
Данилы Сердича 18:56
Индустриально-педагогический колледж 18:58
Колледж технологии и дизайна 18:59
Тонкосуконный комбинат 19:01
Аладовых 19:03
Гаражи 19:04
Матусевича, 88 19:06
ДС Кунцевщина 19:07
ДС Кунцевщина 19:08