Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 18:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 18:30, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 18:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 19:32. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 18:30
Магазин 18:32
Ландера 18:33
Гимназия 18:34
Площадь Казинца 18:36
Колледж электроники 18:38
Белая дача 18:39
Медколледж 18:41
Международный университет 18:42
Механико-технологический колледж 18:44
Казинца 18:45
Короткевича 18:49
Гостиница Спутник 18:51
Академия управления 18:53
Площадь Независимости 18:55
Романовская Слобода 19:00
Станция метро ''Фрунзенская'' 19:04
Кальварийская 19:06
Пинская 19:09
центр Милосердия 19:10
Притыцкого 19:11
Бирюзова 19:13
Транспортная 19:15
Ольшевского 19:16
Матусевича 19:18
Данилы Сердича 19:20
Индустриально-педагогический колледж 19:22
Колледж технологии и дизайна 19:23
Тонкосуконный комбинат 19:25
Аладовых 19:27
Гаражи 19:28
Матусевича, 88 19:30
ДС Кунцевщина 19:31
ДС Кунцевщина 19:32