Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 19:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 19:25, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 19:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 20:26. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 19:25
Магазин 19:27
Ландера 19:28
Гимназия 19:29
Площадь Казинца 19:31
Колледж электроники 19:33
Белая дача 19:34
Медколледж 19:36
Международный университет 19:37
Механико-технологический колледж 19:39
Казинца 19:40
Короткевича 19:44
Гостиница Спутник 19:46
Академия управления 19:48
Площадь Независимости 19:50
Романовская Слобода 19:55
Станция метро ''Фрунзенская'' 19:59
Кальварийская 20:01
Пинская 20:04
центр Милосердия 20:05
Притыцкого 20:06
Бирюзова 20:08
Транспортная 20:10
Ольшевского 20:11
Матусевича 20:13
Данилы Сердича 20:15
Индустриально-педагогический колледж 20:17
Колледж технологии и дизайна 20:18
Тонкосуконный комбинат 20:20
Аладовых 20:21
Гаражи 20:23
Матусевича, 88 20:24
ДС Кунцевщина 20:25
ДС Кунцевщина 20:26