Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 19:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 18:53, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 19:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 19:55. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 18:53
Магазин 18:55
Ландера 18:56
Гимназия 18:57
Площадь Казинца 18:59
Колледж электроники 19:01
Белая дача 19:02
Медколледж 19:04
Международный университет 19:05
Механико-технологический колледж 19:07
Казинца 19:08
Короткевича 19:12
Гостиница Спутник 19:14
Академия управления 19:16
Площадь Независимости 19:18
Романовская Слобода 19:23
Станция метро ''Фрунзенская'' 19:27
Кальварийская 19:29
Пинская 19:32
центр Милосердия 19:33
Притыцкого 19:34
Бирюзова 19:36
Транспортная 19:38
Ольшевского 19:39
Матусевича 19:41
Данилы Сердича 19:43
Индустриально-педагогический колледж 19:45
Колледж технологии и дизайна 19:46
Тонкосуконный комбинат 19:48
Аладовых 19:50
Гаражи 19:51
Матусевича, 88 19:53
ДС Кунцевщина 19:54
ДС Кунцевщина 19:55