Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 21:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 20:54, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 21:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 21:54. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 20:54
Магазин 20:56
Ландера 20:57
Гимназия 20:58
Площадь Казинца 21:00
Колледж электроники 21:01
Белая дача 21:03
Медколледж 21:04
Международный университет 21:06
Механико-технологический колледж 21:07
Казинца 21:09
Короткевича 21:12
Гостиница Спутник 21:14
Академия управления 21:16
Площадь Независимости 21:18
Романовская Слобода 21:23
Станция метро ''Фрунзенская'' 21:27
Кальварийская 21:29
Пинская 21:32
центр Милосердия 21:33
Притыцкого 21:34
Бирюзова 21:36
Транспортная 21:38
Ольшевского 21:39
Матусевича 21:41
Данилы Сердича 21:43
Индустриально-педагогический колледж 21:45
Колледж технологии и дизайна 21:46
Тонкосуконный комбинат 21:48
Аладовых 21:49
Гаражи 21:51
Матусевича, 88 21:52
ДС Кунцевщина 21:53
ДС Кунцевщина 21:54