Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 22:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 21:51, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 22:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 22:50. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 21:51
Магазин 21:53
Ландера 21:54
Гимназия 21:55
Площадь Казинца 21:57
Колледж электроники 21:58
Белая дача 22:00
Медколледж 22:01
Международный университет 22:03
Механико-технологический колледж 22:04
Казинца 22:06
Короткевича 22:09
Гостиница Спутник 22:11
Академия управления 22:13
Площадь Независимости 22:15
Романовская Слобода 22:20
Станция метро ''Фрунзенская'' 22:23
Кальварийская 22:25
Пинская 22:28
центр Милосердия 22:29
Притыцкого 22:30
Бирюзова 22:32
Транспортная 22:34
Ольшевского 22:35
Матусевича 22:37
Данилы Сердича 22:39
Индустриально-педагогический колледж 22:41
Колледж технологии и дизайна 22:42
Тонкосуконный комбинат 22:44
Аладовых 22:45
Гаражи 22:47
Матусевича, 88 22:48
ДС Кунцевщина 22:49
ДС Кунцевщина 22:50