Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 23:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 23:09, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 23:22, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 00:08. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 23:09
Магазин 23:11
Ландера 23:12
Гимназия 23:13
Площадь Казинца 23:15
Колледж электроники 23:16
Белая дача 23:18
Медколледж 23:19
Международный университет 23:21
Механико-технологический колледж 23:22
Казинца 23:24
Короткевича 23:27
Гостиница Спутник 23:29
Академия управления 23:31
Площадь Независимости 23:33
Романовская Слобода 23:38
Станция метро ''Фрунзенская'' 23:41
Кальварийская 23:43
Пинская 23:46
центр Милосердия 23:47
Притыцкого 23:48
Бирюзова 23:50
Транспортная 23:52
Ольшевского 23:53
Матусевича 23:55
Данилы Сердича 23:57
Индустриально-педагогический колледж 23:59
Колледж технологии и дизайна 00:00
Тонкосуконный комбинат 00:02
Аладовых 00:03
Гаражи 00:05
Матусевича, 88 00:06
ДС Кунцевщина 00:07
ДС Кунцевщина 00:08