Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 05:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 05:41, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 05:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 06:40. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 05:41
Магазин 05:43
Ландера 05:44
Гимназия 05:45
Площадь Казинца 05:47
Колледж электроники 05:48
Белая дача 05:50
Медколледж 05:51
Международный университет 05:53
Механико-технологический колледж 05:54
Казинца 05:56
Короткевича 05:59
Гостиница Спутник 06:01
Академия управления 06:03
Площадь Независимости 06:05
Романовская Слобода 06:10
Станция метро ''Фрунзенская'' 06:13
Кальварийская 06:15
Пинская 06:18
центр Милосердия 06:19
Притыцкого 06:20
Бирюзова 06:22
Транспортная 06:24
Ольшевского 06:25
Матусевича 06:27
Данилы Сердича 06:29
Индустриально-педагогический колледж 06:31
Колледж технологии и дизайна 06:32
Тонкосуконный комбинат 06:34
Аладовых 06:35
Гаражи 06:37
Матусевича, 88 06:38
ДС Кунцевщина 06:39
ДС Кунцевщина 06:40