Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 06:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 06:05, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 06:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 07:04. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 06:05
Магазин 06:07
Ландера 06:08
Гимназия 06:09
Площадь Казинца 06:11
Колледж электроники 06:12
Белая дача 06:14
Медколледж 06:15
Международный университет 06:17
Механико-технологический колледж 06:18
Казинца 06:20
Короткевича 06:23
Гостиница Спутник 06:25
Академия управления 06:27
Площадь Независимости 06:29
Романовская Слобода 06:34
Станция метро ''Фрунзенская'' 06:37
Кальварийская 06:39
Пинская 06:42
центр Милосердия 06:43
Притыцкого 06:44
Бирюзова 06:46
Транспортная 06:48
Ольшевского 06:49
Матусевича 06:51
Данилы Сердича 06:53
Индустриально-педагогический колледж 06:55
Колледж технологии и дизайна 06:56
Тонкосуконный комбинат 06:58
Аладовых 06:59
Гаражи 07:01
Матусевича, 88 07:02
ДС Кунцевщина 07:03
ДС Кунцевщина 07:04