Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 07:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 07:33, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 07:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 08:33. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 07:33
Магазин 07:35
Ландера 07:36
Гимназия 07:37
Площадь Казинца 07:39
Колледж электроники 07:40
Белая дача 07:42
Медколледж 07:43
Международный университет 07:45
Механико-технологический колледж 07:46
Казинца 07:48
Короткевича 07:51
Гостиница Спутник 07:53
Академия управления 07:55
Площадь Независимости 07:57
Романовская Слобода 08:02
Станция метро ''Фрунзенская'' 08:06
Кальварийская 08:08
Пинская 08:11
центр Милосердия 08:12
Притыцкого 08:13
Бирюзова 08:15
Транспортная 08:17
Ольшевского 08:18
Матусевича 08:20
Данилы Сердича 08:22
Индустриально-педагогический колледж 08:24
Колледж технологии и дизайна 08:25
Тонкосуконный комбинат 08:27
Аладовых 08:28
Гаражи 08:30
Матусевича, 88 08:31
ДС Кунцевщина 08:32
ДС Кунцевщина 08:33