Маршрут: 40

Направление: Ландера - ДС ''Кунцевщина''

Дни: выходные

Остановка: Механико-технологический колледж

Время: 08:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 40 начинает рейс в направлении "Ландера - ДС ''Кунцевщина''" с остановки "Ландера" в 08:38, проходит через остановку "Механико-технологический колледж" в 08:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС Кунцевщина" в 09:39. Общее время в пути составляет 1 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Ландера 08:38
Магазин 08:40
Ландера 08:41
Гимназия 08:42
Площадь Казинца 08:44
Колледж электроники 08:45
Белая дача 08:47
Медколледж 08:48
Международный университет 08:50
Механико-технологический колледж 08:51
Казинца 08:53
Короткевича 08:56
Гостиница Спутник 08:58
Академия управления 09:00
Площадь Независимости 09:02
Романовская Слобода 09:07
Станция метро ''Фрунзенская'' 09:11
Кальварийская 09:13
Пинская 09:16
центр Милосердия 09:17
Притыцкого 09:18
Бирюзова 09:20
Транспортная 09:22
Ольшевского 09:23
Матусевича 09:25
Данилы Сердича 09:27
Индустриально-педагогический колледж 09:29
Колледж технологии и дизайна 09:30
Тонкосуконный комбинат 09:32
Аладовых 09:34
Гаражи 09:35
Матусевича, 88 09:37
ДС Кунцевщина 09:38
ДС Кунцевщина 09:39